23003: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Lasa Marmo Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 1: Zeile 1:
{| class="wikitable" style="float:right; margin-left: 10px;"
{| class="artist_tbl"
!colspan="2"|[[File:23003.jpg|none]]
|-
| [[File:23003.jpg|none]] ||
{| class="wikitable"
! colspan="2" | <span style="font-size: larger;">Informationen zum Kunstwerk</span>
! colspan="2" | <span style="font-size: larger;">Informationen zum Kunstwerk</span>
|-
! colspan="2" |
|-
|-
! Name
! Name
Zeile 27: Zeile 29:
! Credits
! Credits
| |©Flexi
| |©Flexi
|-
|}
|}
[[File:23003.jpg|frame|10px]]
|}

Version vom 27. Juni 2024, 09:12 Uhr

Informationen zum Kunstwerk
Name Marmor-Karabiner
Staat / Ort Italien - Laas
Jahr 2019
Standort München (D)
Ausmaße 64 cm lang, 38 cm breit, 15 cm tief
Material / technik Laaser Marmor
Marmorsorte LASA VENATO CEVEDALE®
Credits ©Flexi