23003: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Lasa Marmo Wiki
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(9 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 5: Zeile 5:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
! colspan="2" | <span style="font-size: larger;">Informationen zum Kunstwerk</span>
! colspan="2" | <span style="font-size: larger;">Informationen zum Kunstwerk</span>
|-
! Künstler/in
| |[[Frank Teufel]]
|-
|-
! Name
! Name
Zeile 28: Zeile 31:
|}
|}
|}
|}
== Weitere Werke von [[Frank Teufel]] ==
<gallery widths="150" heights="150" class="center">
23002.jpg|''[[23002]]''
17004.jpg|''[[17004]]''
4-13.jpg|''[[4-13]]''
2-3.jpg|''[[2-3]]''
</gallery>

Aktuelle Version vom 5. Juli 2024, 14:39 Uhr

Informationen zum Kunstwerk
Künstler/in Frank Teufel
Name 23003
Jahr 2023
Standort Tuttlingen (D)
Ausmaße Höhe 2,12 m
Material / Technik Bildhauerei
Marmorsorte LASA VENATO CEVEDALE®
Credits ©Frank Teufel

Weitere Werke von Frank Teufel